Rollschreibtisch,
sogenannter Amerikanischer Schreibtisch, Mitte 20 JH, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 7 Laden, Rolloverschluss mit Innenfächer und 1 Lade, freistehend ausgeführt, 108 x 132 x 83 cm, beschädigt, eine Innenlade und Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rollschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |